Los 159
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 200435 x 48 x 27 cm
Gespreizte Beine, 1981. Tonskulptur. Im nassen Ton signiert und datiert.